首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 裘錦秋中學[天湖路]
裘錦秋中學[天湖路]
途经路线[6条]
269B (九巴)
269C (九巴)
269S (九巴)
621 (新界綠小)
69M (九巴)
69X (九巴)
香港269B (九巴)公交车路线
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)-紅鸞道公共運輸交匯處[紅鸞道](香港嘉里酒店;紅磡碼頭)
共19站
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)
景湖居[天龍路]
麗湖居[天葵路]
天頌苑頌棋閣[天華路]
天頌苑[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天水圍公園[天瑞路]
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天祐苑[天福路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
大欖隧道收費廣場
西九龍站[匯民道](國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
匯翔道[廣東道]
柯士甸道[廣東道]
新港中心[廣東道]
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
永安廣場[梳士巴利道](星光大道;九龍香格里拉大酒店;港鐵荃灣綫尖沙咀站;港鐵屯馬綫尖東站)
半島豪庭[紅荔道](理大紅磡學生宿舍)
紅鸞道公共運輸交匯處[紅鸞道](香港嘉里酒店;紅磡碼頭)
香港269B (九巴)公交车路线
紅鸞道公共運輸交匯處[紅鸞道](香港嘉里酒店;紅磡碼頭)-天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)
共23站
紅鸞道公共運輸交匯處[紅鸞道](香港嘉里酒店;紅磡碼頭)
紅磡南道[红磡南道](半島豪庭;紅磡灣中心)
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
永安廣場[梳士巴利道](星光大道;港鐵荃灣綫尖沙咀站;港鐵屯馬綫尖東站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
九龍公園[彌敦道](海防道,栢麗購物大道,港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
栢麗購物大道[彌敦道](九龍公園,美麗華大廈)
柯士甸道[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
九龍中央郵政局[彌敦道]
佐敦炮台街[佐敦道]
柯士甸站[佐敦道](國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
大欖隧道收費廣場
聚星樓[天福路](屏山文物徑;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
天盛苑[天耀路]
裘錦秋中學[天湖路]
天水圍公園[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天華邨[天瑞路]
天悦邨[天華路]
天晴邨晴彩樓[天華路]
天龍路[天葵路](嘉湖山莊美湖居)
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7